- Главная
№ | Название соревнования | Даты проведения | Участвующие классы | Категории соревнования | Место проведения | №ЕКП | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
24027 | На призы АО "Губернский яхт-клуб "Коматек" | 10.05.2024 - 13.05.2024 | матчевые гонки: Рикошет 747 | Матчевые гонки |
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр Парусный, АО "Губернский я/к "КОМАТЕК" Акватория: Верх-Исетский пруд |
2038660023020894 | Подробнее |
24155 | Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома, 1й этап | 17.05.2024 - 19.05.2024 | Оптимист | гонки флота |
Санкт-Петербург, ЯП Смоленка Акватория: Финский залив |
-- | Подробнее |
24195 | Белый треугольник | 23.05.2024 - 27.05.2024 | гонки с пересадкой: Финн | Гонки с пересадкой экипажей |
Самарская обл., Самара, я/к Волга Акватория: р.Волга |
2038630023020919 | Подробнее |
24161 | Первенство города Ярославля | 23.05.2024 - 27.05.2024 | Оптимист, Кадет | Гонки флота |
Ярославль, Ярославская парусная школа Акватория: Волга |
-- | Подробнее |
24282 | Чемпионат г.Ярославля "Ярослав Мудрый", посвященный Дню города Ярославля | 23.05.2024 - 27.05.2024 | Снайп, Финн, кр.яхта Четвертьтонник, Л, ЛР, ЛМ, 470 | Гонки флота, крейс. Гонки |
Ярославль, Ярославская парусная школа Акватория: Волга |
2038760023020900 | Подробнее |
24187 | Кубок России, 1й этап | 23.05.2024 - 27.05.2024 | J/70 | Гонки с пересадкой экипажей |
Санкт-Петербург, я/п Смоленка Акватория: Финский залив |
2038500020020708 | Подробнее |
24056 | Кубок России, 1й этап | 24.05.2024 - 27.05.2024 | SB20 | гонки флота |
Московская обл., д.Болтино, ВСБ Галс Акватория: Клязьминское вдхр. |
2038500020020709 | Подробнее |
24251 | Весенняя регата Четвертьтонников | 24.05.2024 - 27.05.2024 | крейсерская яхта Четвертьтонник | Гонки флота, гонки кр.яхт |
Московская обл., д. Болтино, я/к Ореховая бухта Акватория: Клязьминское вдхр. |
-- | Подробнее |
24086 | Чемпионат Московской области | 24.05.2024 - 27.05.2024 | матчевые гонки: OPEN 800 | Матчевые гонки |
Московская обл., д. Болтино, я/к Ореховая бухта Акватория: Клязьминское вдхр. |
-- | Подробнее |
24145 | Кубок Привилегии, 1й этап | 24.05.2024 - 27.05.2024 | гонки с пересадкой MX700 | Гонки с пересадкой экипажей |
Челябинская обл., Карабашский ок., 45 кв. Агаяшского лесничества, ТСН ДНТ Чайка Акватория: оз.Увильды |
-- | Подробнее |
24028 | Чемпионат Уральского Федерального округа | 24.05.2024 - 27.05.2024 | кр.яхта ORC | Крейсерские гонки |
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр Парусный, АО "Губернский я/к "КОМАТЕК" Акватория: Верх-Исетский пруд |
2038660017020845 | Подробнее |
24269 | Tenzor International cup, 1й этап | 30.05.2024 - 03.06.2024 | гонки с пересадкой экипажей: МХ700 | Гонки флота, гонки с пересадкой |
Московская область, Румянцево, ул. Пестовская Акватория: Пестовское вдхр. |
-- | Подробнее |
24057 | Кубок России, 2й этап -Кубок Уральских озер, 2й этап | 30.05.2024 - 03.06.2024 | SB20 | гонки флота |
Свердловская обл., п. Таватуй, СК "Повелитель паруса" Акватория: оз. Таватуй |
2038660020020712 | Подробнее |
24029 | Кубок России, 2й этап | 30.05.2024 - 03.06.2024 | Микро | гонки флота |
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр Парусный, АО "Губернский я/к "КОМАТЕК" Акватория: Верх-Исетский пруд |
2038660020020710 |
Зарегистрироваться Как команда (8000₽) |
24163 | Кубок классов, 1й этап | 31.05.2024 - 03.06.2024 | Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, ЛГ, Ф, 420, 470 | гонки флота |
Московская обл., д.Болтино, ВСБ Галс Акватория: Клязьминское вдхр, Пироговский рукав |
-- | Подробнее |
24227 | Кубок России, 1й этап | 01.06.2024 - 03.06.2024 | ЭМ-КА | гонки флота |
Московская область, г.о. Мытищи, я/к Пирогово Акватория: Пироговский рукав Клязьминского вдхр |
2038500020020713 | Подробнее |
24077 | Аквалето Кап | 01.06.2024 - 07.06.2024 | кайтбординг фристайл | кайтбординг |
Краснодарский кр., г. Ейск, Акватория Лета Акватория: Таганрогский залив Азовского моря |
2038230023020915 | Подробнее |